Из-за надвигающейся на Донецкую область грозы объявлен первый уровень опасности

Синоптики предупреждают о грозе в Донецкой области днем 21 апреля. Об этом сообщает региональный центр по гидрометеорологии.

«Днем 21 апреля на территории Донецкой области ожидается гроза. Сохранится до конца дня (I уровень опасности, цвет желтый)», - говорится в сообщении.

Согласно прогнозу, в течение дня в регионе сохранится переменная облачность, днем без существенных осадков, местами слабые дожди и туман. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью 5-10°, днем 14-19°. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи