В Мариуполе пьяный водитель убегал от патрульных и устроил ДТП с тремя авто (ВИДЕО)

Нетрезвый водитель на «ВАЗ-2109», убегая от патрульных полицейских, спровоцировал ДТП с участием трех автомобилей в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Так, экипаж получил ориентировку о том, что по улице Архитектора Нильсена движется «ВАЗ-2109», водитель которого может находиться в состоянии опьянения. Инспекторы заметили похожий по ориентировке автомобиль, и направились за ним. 

«Увидев маячки патрульного автомобиля, водитель ВАЗ ускорился, и на перекрестке неравнозначных дорог не уступил водителю KIA, который двигался по главной дороге. После удара виновник продолжил движение и наехал на Peugeot, который стоял у обочины. В результате столкновения никто не пострадал», - говорится в сообщении. 

Во время общения с беглецом патрульные обнаружили у него признаки алкогольного опьянения, что подтвердилось результатом драгера в 1,25 промилле. 

На 22-летнего виновника составили административные материалы за езду без права на управление, совершение ДТП и управление в состоянии опьянения. Его ожидают судебные заседания.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи