В ОРДО штормовое предупреждение - туман и гололедица на дорогах

На оккупированной территории Донецкой области объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает так называемое "МЧС ДНР".

"Штормовое предупреждение: утром 11 января 2021 года в Донецкой народной республике и Донецке ожидается туман, видимость 100-500 м", - говорится в сообщении.

По всей оккупированной территории Донецкой области: переменная облачность, без существенных осадков. Слабый туман, слабый гололед. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью 2-7° мороза, днем -2..+1°. На дорогах местами гололедица.

По оккупированному Донецку прогнозируется переменная облачность, без существенных осадков. Слабый туман, слабый гололед. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью 3-5° мороза, днем 0-2° мороза.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи