Под Мариуполем спасатели вытащили повисший на мосту грузовик (ФОТО)

Грузовой автомобиль, который съехал с автодороги и повис над мостом, вытащили спасатели вблизи села Кременевка Никольского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

26 ноября произошел частичный съезд грузового автомобиля HOWO с пустым прицепом с моста над автодорогой Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь. Вследствие инцидента кабина грузовика свесилась на полосу автодороги, а прицеп остался на мосту в поднятом состоянии. 

Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на место выехал автокран Zoomlion и машина легкого типа САРМ аварийно-спасательного отряда.

В результате автомобиль HOWO с прицепом был поднят с отбойника моста и поставлен на колеса на проезжую часть для дальнейшей отбуксировки к месту проведения ремонта.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи