В сквере Краматорска тестируют новый световой фонтан (ФОТО)

Новый световой фонтан проходит пуско-наладочные работы в сквере Профсоюзов в Краматорске. Об этом сообщает «Краматорское самоуправление» на своей странице в Фейсбуке.

«С начала недели новый фонтан проходит пуско-наладочный комплекс работ. И, несмотря на то, что теплое время года уже вот-вот кончится, и фонтан на зиму свою работу прекратит, горожане еще успеют сполна насладиться его красотой», - говорится в сообщении.

Работы по благоустройству сквера продолжаются. По периметру территории уже высадили молодые деревья. Вскоре представители подрядной организации будут устанавливать лавочки и урны. 

Согласно договору, все работы должны быть завершены до 31 декабря текущего года.








Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи