Заплатить за свет онлайн: YASNO запустил мобильное приложение для жителей Донецкой области

Для удобства потребителей Донецкой области YASNO запустил приложение, позволяющее дистанционно платить за свет, проверять счет и передавать показания электросчетчика. Об этом "ОстроВУ" сообщил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

По его словам, благодаря этому приложению, которым уже пользуются 100 тысяч клиентов YASNO в Киеве и Днепропетровской области, все вопросы, связанные с электроснабжением, можно решить за пару минут.

"Мы активно внедряем и развиваем онлайн-сервисы. Одной из важных целей YASNO был запуск единого мобильного приложения для наших клиентов в Донецкой, Днепропетровской областях и Киеве. Теперь такое приложение есть. Мы сделали его современным и доступным: с простым понятным интерфейсом, ярким дизайном", – отметил А. Северин.

Чтобы установить приложение на мобильный телефон, пользователям смартфонов, зарегистрированным в Личном кабинете поставщика, достаточно:

• отсканировать QR-код или найти приложение в GooglePlay или AppStore под названием YASNO;

• нажать кнопку "Установить";

• открыть приложение и выбрать регион "Донецкая область";

• ввести логин и пароль, используемые для входа в Личный кабинет.

® Материал размещен на правах рекламы

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Все статьи