В стационарах Донецкой области находятся 67 пациентов с COVID-19

Шестьдесят семь коек заняты пациентами с коронавирусной болезнью в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации больных с COVID-19 в Донецкой области. Такие данные обнародовал КУЗ «Информационно-аналитический центр медицинской статистики», - сообщает пресс-служба ДонОГА.

При этом 92,6% коек в медицинских учреждениях первой волны остаются свободными.

С начала пандемии в Донецкой области COVID-19 заболели 1240 человек, из них 928 выздоровели, еще 294 продолжают лечение.

Восемнадцать случаев коронавирусной болезни завершились летально.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи