В Славянске на незаконном вылове рыбы поймали местного жителя (ФОТО)

Жителя Славянска за незаконный вылов 13 кг рыбы ожидает уголовная ответственность Об этом сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области. 

Вечером на линию "102" поступило сообщение о том, что на ставке ПАО "Донрыбкомбинат" Славянска происходит незаконный вылов рыбы.


На месте происшествия следственно-оперативная группа выявила представителей предприятия и нарушителя - местного жителя 1988 года рождения. С помощью сетки и удочки человек успел выловить около 13 кг рыбы.
Информация по данному факту была внесена в единый реестр досудебных расследований по ст. 185 ч.1 Уголовного кодекса Украины «Кража».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи