В Славянске COVID-19 нашли у еще одного медработника

Еще один медицинский работник заболел COVID-19 в психоневрологическом интернате Славянска за минувшие сутки. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.

«Один новый случай COVID-19 лабораторно подтвержден в течение 5 июля в Донецкой области – инфицирована 56-летняя медработница Славянского психоневрологического интерната», - написал Павел Кириленко.

Это уже 364-й случай заболевания в Славянске и 681-й – в регионе. В том числе 239 людей выздоровели, 432 проходят лечение стационарно и амбулаторно.

Ранее сообщалось о заражении COVID-19 трех медработников в Славянске. Проводится эпидрасследование с целью выяснения обстоятельств происшествия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи