В Бахмуте за 10 млн гривен реконструируют участок водопровода

Подготовительные работы по реконструкции участка водопровода начаты подрядной организацией в Бахмуте, - сообщает пресс-служба городского совета.

«В городе начинается реализация рабочего проекта «Реконструкция участка сети водопровода Д=200 мм по ул. Некрасова от ул. Гайворонского до ул. Горького», финансирование которого осуществляется за счет субвенции из областного фонда (местный бюджет)», - говорится в сообщении.

Прокладка водопровода предусмотрена по схеме: ул. Горького, 55 – прокол под автодорогами по ул. Горького, ул. Некрасова – ул. Горького, 1.

Проект разработан местным коммунальным предприятием «Архитектурно-планировочное бюро». Его общая сметная стоимость составляет 10150,159 тысяч гривен.

Заказчиком работ выступает Управление развития городского хозяйства и капитального строительства Бахмутского городского совета. Подрядная организация – ООО «Строительная компания «Аркада Строй Холдинг».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи