Полиция усилила патрулирование зон отдыха в Святогорске

Отдельная мобильная группа полиции будет патрулировать места массового отдыха населения и туристов в Святогорске. Об этом сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции.

Усилия правоохранителей направлены на обеспечение общественной безопасности, предотвращение нарушений закона, а также соблюдение гражданами карантинных ограничений в курортной зоне.

Помимо увеличения количества внешних нарядов, также оптимизирована работа по их расположения. Разработаны новые маршруты патрулирования с учетом мест массового скопления людей.

Полиция просит граждан с пониманием отнестись к профилактическим мерам, спокойно реагировать на просьбы и замечания полицейских.

Усиленное патрулирование продлится до окончания курортного сезона.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи