Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Одиннадцать новых случаев заболевания COVID-19 лабораторно подтверждены в Донецкой области за минувшие сутки. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«По одному – в Славянском районе и Лиманской ОТГ. Два – в Волновахском районе, три – в Мирнограде, четыре – в Бахмуте», - написал Павел Кириленко.
Так, в Славянске вирус обнаружен у 39-летнего мужчины, в Лиманской ОТГ – у 51-летнего мужчины, в Волновахском районе – у двух женщин 42 и 59 лет, в Мирнограде – у женщин в возрасте 35, 62 и 63 лет.
В числе заболевших также четверо жителей Бахмута: 7-летний мальчик, 56-летний мужчина и две женщины 22 и 62 лет.
С начала объявления карантина в Донецкой области зарегистрированы 246 случаев COVID-19. Из них 6 человек скончались, 129 выздоровели, еще 111 пациентов продолжают лечение.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта