В Славянске водитель ВАЗ "влетел" в забор (ФОТО)

Водитель ВАЗ с признаками алкогольного опьянения въехал в забор дома в Славянске утром 3 июня, - сообщает пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска. 

ДТП произошло сегодня около 8.30. 

Как сообщили полиции очевидцы происшествия, ВАЗ на большой скорости '' влетел'' в забор дома на улице Современной. Патрульные, прибывшие на место происшествия, установили, что 33-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие.

Мужчина имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования в установленном законом порядке отказался.

Поэтому он получил несколько административных материалов: протоколы по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП за отсутствие полиса обязательного страхования.

За пять месяцев в Краматорске и Славянске произошло 373 ДТП, в которых 69 человек травмировано и 7 граждан погибли.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи