В районе прифронтовой Авдеевки ремонтируют дорогу, но 800 метров "зависли"

Ремонт дороги Орловка-Авдеевка в прифронтовой зоне не затронет 800 метров полотна. Об этом народный депутат Муса Магомедов в Telegram-канале. 

"Донецкоблавтодор" ремонтирует дорогу Орловка-Авдеевка. Новость, конечно, хорошая. Но 800 метров полотна от трамвайных путей города и до села останутся не отремонтированными. "Донецкоблавтодор" утверждает, что этот участок дороги находится на балансе Авдеевки. Но в городе он тоже не числится. Разбираемся", - написал Магомедов.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи