В Славянске готовят к открытию два продуктовых рынка

Два продуктовых рынка готовятся к открытию в условиях карантина в Славянске, - сообщает пресс-служба Славянского городского совета.

«Два городских рынка – Центральный и «Тиара» (микрорайон Лесной) – готовятся к открытию торговых точек продуктами питания. По предварительной информации, такая подготовка будет завершена до 7 апреля», - говорится в сообщении. 

К торговле допустят только зарегистрированных операторов рынка пищевых продуктов. 

Как отмечается, на рынках будет создана безопасная дистанция между людьми. Не будет допускаться вход на территорию без средств индивидуальной защиты. 

Ранее сообщалось, что продуктовые рынки в Краматорске остаются закрытыми из-за того, что они не соответствуют санитарным требованиям, предъявляемым на период карантина.Такое решение принял городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи