Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Благотворительный фонд ADRA Ukraine поможет улучшить состояние сельского водоснабжения в Волновахском районе благодаря установке новых скважинных насосов. Об этом сообщается на станице организации в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Мы приобрели шесть скважинных насосов на смену изношенным для поселков Златоустовского сельского совета. Мы заменим устаревшие насосы новыми, чтобы люди имели доступ к воде каждый день», - говорится в сообщении.
Закупка насосов состоялась в рамках проекта «Совершенствование условий в децентрализованной системе водоснабжения в Волновахском, Никольском, Марьинском и Мангушском районах Донецкой области», который реализует ADRA при финансовой поддержке UNICEF.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта