Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Донецкая фильтровальная станция была запущена в работу в субботу, 28 марта, - сообщает пресс-служба коммунального предприятия "Компания "Вода Донбасса".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщалось ранее, Донецкая фильтровальная станция прекратила работу в четверг 26 марта.
Народный депутат Украины Муса Магомедов заявил, что оккупационные власти "ДНР" отказались сопровождать рабочих фильтровальной станции, не предоставив им гарантии безопасности. В результате остановки ДФС была полностью прекращена подача воды в Авдеевку, пгт Верхнеторецкое, село Васильевка. Подача воды в оккупированный Донецк сокращена на 30% (Куйбышевский, Кировский, Петровский, часть Ленинского и Киевского районов).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта