Мариуполь вводит график отключения отопления

График отключения отопления вводится с 10 марта в Мариуполе в связи с теплой погодой. Об этом сообщил директор ККП «Мариупольтеплосеть» Дмитрий Мирошниченко, - передает «MRPL.CITY».

Отныне в городе будут приостанавливать работу котельных с 10:00, а ближе к вечеру, с 15:00 – снова подавать в жилье тепло.

Решение перевести котельные на режим работы по графику было принято «Мариупольтеплосетью» из-за существенного повышения температуры воздуха в Мариуполе, которая в течение выходных превышала отметку в +15°C. 

Отключать отопление в домах полностью пока не планируют из-за прогнозируемого на следующей неделе похолодания.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи