Молодежь Мариуполя приглашают на стажировку в лучшие ІТ-компании

Центр развития стартапов «1991 Мариуполь» объявил набор на молодежную программу стажировки с возможностью последующего трудоустройства в лучших ІТ-компаниях города. Об этом сообщается на странице Проекта USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» в Фейсбуке.

Молодежь в возрасте от 16 до 38 лет может бесплатно пройти обучение и стажировку на предприятиях города с последующим трудоустройством лучших участников программы.

За 3 месяца участники программы стажировок:

- выбирают направление стажировки (курс IT Marketing, JavaScript Development или Product Management);

- посещают занятия;

- проходят стажировку на предприятии.

Более подробно о наполнении программы можно узнать по ссылке.

Дедлайн подачи заявок – 14 марта. Тайминг программы: март-июнь 2020.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи