На Донетчине снова разгуляется сильный ветер

Сильный порывистый ветер ожидается в Донецкой области в четверг, 27 февраля, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

"По сообщению Укргидрометцентра, 27 февраля в Донецкой области порывы ветра 15-20 м/с (І уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что в ночь с 24 на 25 февраля очередной циклон принес в Донецкий регион шквальный ветер порывами свыше 20 м/с, который привел к отключениям электроэнергии. В некоторых районах области штормовой ветер не прекращался весь день 25 февраля. Наиболее пострадали от непогоды Селидовский, Марьинский, Константиновский районы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи