В очередях перед КПВВ на Донетчине стоят 215 автомобилей

Более 215 автомобилей, ожидающих проезда через линию разграничения, скопились в очередях перед контрольными пунктами въезда-выезда в Донецкой области в понедельник, 3 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 25/30; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 30/35; «Гнутово» - 10/15», - говорится в сообщении. 

Все пункты пропуска начали работу вовремя, пропускные операции осуществляются с 08:00 до 17:00.

За минувшие сутки интенсивность пассажиро-транспортного потока уменьшилась – линию разграничения в обе стороны пересекли 27,4 тысячи человек и 3,5 тысяч транспортных средств. 

Самым загруженным пунктом пропуска в воскресенье был КПВВ «Майорское». Через него проследовали 6665 человек и 870 машин.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи