Потерявшийся стафф выгнал пассажиров из автобуса в Донецке (ФОТО)

Cтаффорширский терьер выгнал пассажиров из автобуса, который курсирует по маршруту №41 в оккупированном Донецке 31 января. Об этом жители города пишут в соцсетях. 

  

"Стафф взял в заложники автобус. Вчера на остановке по 41-му маршруту в автобус зашёл пёс.Начал гавкать и кидаться, этим заставил пассажиров покинуть автобус. Водителю пришлось сойти с маршрута и отвезти собаку в приют ПИФ", - написали очевидцы. 

"ПИФ" на своей странице в Фейсбуке подтвердил, что вчера вечером в приют приехал автобус, с водителем и одним единственным пассажиром- стаффом. "Собака не пускала людей в автобус... Водитель сошел с маршрута и приехал к нам. Впрочем, чтобы выманить собаку из автобуса, нам понадобилось полтора часа", - говорится в сообщении. 

В приюте констатировали, что собака находится в стрессе, рычит и всего боится. 

  

"Ищем только прежних владельцев и любую информацию по собаке!", - отметили в "ПИФе"

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи