Самым интенсивным поток транспорта на линии разграничения с утра оказался в КПВВ "Новотроицкое"

Наибольшее скопление транспортных средств на въезд и выезд у линии разграничения наблюдалось в контрольном пункте «Новотроицкое» утром 23 января, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Всего сегодня на въезд и выезд в пределах действующих дорожных коридоров находилось такое количество транспортных средств: «Новотроицкое» - 35/40; «Марьинка» - 0/70; «Майорское» - 20/40 и «Гнутово» - 15/10.

По данным ГПСУ, пассажиро-транспортный поток за минувшие сутки несколько уменьшился. Через КПВВ в среду проследовали 40,9 тысяч человек и 4,4 тысячи транспортных средств.

Как отмечается, вчера по решению командующего Объединенных сил работа КПВВ «Майорское» была продлена. Пограничники обеспечили пропуск на контролируемую территорию 9 граждан, которых представители незаконных вооруженных формирования оставили на ночлег в так называемой «серой зоне».

Контрольные пункты на линии разграничения продолжают работать в штатном режиме по зимнему графику.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи