Вблизи прифронтовой Авдеевки нашли считавшуюся пропавшей без вести гражданку Германии

Гражданку Германии, которую почти месяц считали пропавшей без вести, нашли сотрудники полицейской станции в прифронтовом поселке Верхнеторецкое, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

34-летняя пассажирку, которая сошла с электрички и не понимала, где находится, заметили сотрудники полицейской станции. Как оказалась в прифронтовом поселке, женщина не помнила.

Выяснилось, что женщина является гражданкой Германии, но в последнее время живет в Киеве. 27 декабря 2019 года она ушла из дома и не вернулась. Ее отец обратился в столичную полицию с просьбой помочь найти пропавшую.

Полицейские вернули женщину домой и передали родным.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи