В Краматорске водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком (ФОТО)

Водитель автомобиля «Лада Приора» погиб в результате столкновения транспортного средства с грузовиком на въезде в Краматорск 17 декабря, - сообщает «Суспільне. UA». 

Утром на въезде в Краматорск со стороны Славянска произошло ДТП. В результате столкновения автомобиля «Лада Приора» и грузовика погиб водитель легковушки.

Как рассказал водитель фуры, авария произошла в 6:10. В этот момент грузовик с мукой стоял на обочине.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГСЧС и следователи.

Напомним, что 16 декабря в Краматорске столкнулись четыре авто и автобус. Водителя «ВАЗ», который разворачивался через двойную сплошную полосу, госпитализировали.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи