В центре Мариуполя на месяц перекроют движение из-за новогодних праздников

Автомобильное движение в центре Мариуполя перекроют более чем на месяц в связи с подготовкой и проведением новогодних праздников. Об этом сообщает городской Контакт-центр со ссылкой на Департамент транспорта и связи Мариупольского городского совета.

«В связи с подготовкой и проведением общегородских праздничных новогодних и рождественских мероприятий с 10 декабря 2019 по 20 января 2020 (включительно) будет закрыто движение транспорта по пр. Мира, от пр.Металлургов до Театральной площади», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение троллейбусных маршрутов будет организовано по объездным направлениям по ул. Казанцева - ул. Университетская и ул. Соборная.

Движение коммунальных автобусных маршрутов и маршрутных такси также будет организовано по объездным направлениям: пр. Металлургов - ул. Университетская и ул. Соборная.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи