В центре Мариуполя на месяц перекроют движение из-за новогодних праздников

Автомобильное движение в центре Мариуполя перекроют более чем на месяц в связи с подготовкой и проведением новогодних праздников. Об этом сообщает городской Контакт-центр со ссылкой на Департамент транспорта и связи Мариупольского городского совета.

«В связи с подготовкой и проведением общегородских праздничных новогодних и рождественских мероприятий с 10 декабря 2019 по 20 января 2020 (включительно) будет закрыто движение транспорта по пр. Мира, от пр.Металлургов до Театральной площади», - говорится в сообщении.

Уточняется, что движение троллейбусных маршрутов будет организовано по объездным направлениям по ул. Казанцева - ул. Университетская и ул. Соборная.

Движение коммунальных автобусных маршрутов и маршрутных такси также будет организовано по объездным направлениям: пр. Металлургов - ул. Университетская и ул. Соборная.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи