Автомобильные очереди на КПВВ "Новотроицкое" незначительные, в "Гнутово" – пусто

Незначительное количество транспортных средств на КПВВ «Новотроицкое» и отсутствие автомобильных очередей на КПВВ «Гнутово» зафиксировали сотрудники Госпогранслужбы на линии разграничения утром 14 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 40/60; «Марьинка» - 20/65; «Новотроицкое» - 20/0; «Гнутово» - 0/0», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток несколько уменьшился. 

Всего вчера через КПВВ проследовали 38,6 тысяч человек и 4,5 тысяч транспортных средств. Наибольшее количество граждан было зафиксировано в «Майорском» – 9180 человек, транспорта – на «Новотроицком» (1370 авто).

Все пункты пропуска на линии разграничения начали работу вовремя.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи