Мобильный "Ощадбанк" на этой неделе обслужит клиентов в Зайцево и Бахмуте

Мобильное подразделение «Ощадбанка» будет обслуживать клиентов вблизи линии разграничения в Зайцево и Бахмуте с 11 по 15 ноября. Об этом сообщает общественная организация «Донбасс SOS» на своей странице в Фейсбуке.

График работы мобильного «Ощадбанка» в течение недели выглядит следующим образом: 

11.11 – пос. Зайцево (Бахмутка), ул. Аносова;

12.11 – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

13.11 – пос. Зайцево (Жованка), ул. Мануильского;

14.11 – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

15.11 – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

16-17.11 – выходные.

Режим работы отделения банка во всех пунктах в Донецкой области – с 9:30 до 15:00.

В мобильных отделениях «Ощадбанка» предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием банковских платежных карточек (БПК), по пополнению карточных счетов через POS- терминал с использованием БПК, по приему наличности для осуществления платежей и другие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи