Прикарпатские полицейские отправились на стажировку в Донецкую область

Одиннадцать полицейских из Прикарпатья отправилась на стажировку в Донецкую область 31 октября. Об этом сообщает «Галицкий корреспондент».

В течение трех месяцев 11 правоохранителей будут проходить стажировку на соответствующих должностях в ГУНП Донецкой области.

В состав командированных правоохранителей вошли бойцы роты патрульной службы полиции особого назначения «Ивано-Франковск», роты полиции особого назначения ГУНП в области, полицейские Калушского, Долинского, Рожнятовского и Ивано-Франковского отделов и отделений полиции.

Целевой инструктаж перед командировкой провел командир роты патрульной службы полиции особого назначения «Ивано-Франковск» майор полиции Николай Ивоняк. Он обратил внимание полицейских на соблюдение мер личной безопасности, дисциплины и законности во время несения службы и пожелал им достойно выполнять служебные обязанности.

Провести правоохранителей в командировку прибыли родные, друзья и коллеги по службе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи