Прикарпатские полицейские отправились на стажировку в Донецкую область

Одиннадцать полицейских из Прикарпатья отправилась на стажировку в Донецкую область 31 октября. Об этом сообщает «Галицкий корреспондент».

В течение трех месяцев 11 правоохранителей будут проходить стажировку на соответствующих должностях в ГУНП Донецкой области.

В состав командированных правоохранителей вошли бойцы роты патрульной службы полиции особого назначения «Ивано-Франковск», роты полиции особого назначения ГУНП в области, полицейские Калушского, Долинского, Рожнятовского и Ивано-Франковского отделов и отделений полиции.

Целевой инструктаж перед командировкой провел командир роты патрульной службы полиции особого назначения «Ивано-Франковск» майор полиции Николай Ивоняк. Он обратил внимание полицейских на соблюдение мер личной безопасности, дисциплины и законности во время несения службы и пожелал им достойно выполнять служебные обязанности.

Провести правоохранителей в командировку прибыли родные, друзья и коллеги по службе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи