В Лимане разрабатывают виртуальный тур по местным достопримечательностям

Тур по достопримечательностям и местам отдыха в виртуальной реальности разрабатывают в Лиманской городской ОТГ, - сообщает Донецкий Центр развития местного самоуправления.

Разработку программы «Виртуальная Лиманщина» планируют завершить до конца года. Коллекция пейзажей Лиманской громады будет доступна бесплатно через QR-код. 

«Вся работа направлена на улучшение имиджа, усиления узнаваемости Лиманской ОТГ не только в регионе, но и за пределами Донецкой области», - говорит советник по вопросам регионального развития Донецкого ЦРМС Артем Колодезный.

На прошлой неделе в громаде завершили разработку бренда и логотипа, а в следующем году планируют подготовить проморолики о Лиманской ОТГ, чтобы демонстрировать их возможными техническими средствами.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Страна
05.09.2025
09:28

«Мутная тема». Луганский дневник

И ещё есть фишка - отдавать карточки с украинскими пенсиями детям. Им же сложнее на новом месте. Им там вставать на ноги. А коммунальные по их квартирам платят родители со своей местной пенсии.
Мир
04.09.2025
10:00

«Основным заданием этой осени станет окончательное освобождение ДНР». Российские СМИ об Украине

«Россия отвергает присутствие сил НАТО, вооружение Украины, восстановление численности ВСУ и интеграцию Киева в евро-атлантические структуры… Без этого говорить о встрече Путина и Зеленского бессмысленно».
Все статьи