В Донецкой области увеличился пассажиропоток через КПВВ

Увеличение пассажиропотока через контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на линии разграничения в Донецкой области зафиксировали сотрудники Государственной пограничной службы Украины за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным пограничников, вчера пассажиропоток имел тенденцию к увеличению и по сравнению с предыдущим днем вырос более чем на 4 тысячи человек, а в целом составил 39,5 тысяч граждан.

Общий транспортный поток 28 октября оставался на уровне предыдущих суток – на линии разграничения было оформлено 4,6 тысяч автомобилей. Больше всего транспортных средств проследовали накануне через КПВВ «Майорское» – 8900 авто.

Сегодня утром, 29 октября, перед КПВВ на въезд и выезд находилось следующее количество транспортных средств: «Майорское» - 20/50; «Марьинка» - 0/85; «Новотроицкое» - 20/45; «Гнутово» - 10/10.

Все пункты пропуска на линии разграничения открылись вовремя и функционируют в штатном режиме.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи