Меньше всего машин и людей сегодня утром скопилось на КПВВ "Гнутово"

Наименее загруженным пунктом пропуска на линии разграничения в Донецкой области утром 23 октября стал КПВВ "Гнутово", - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: "Майорское"- 30/60; "Марьинка" - 20/70; "Новотроицкое" - 20/60; "Гнутово" - 10/10.

Вчера в КПВВ наблюдалось увеличение пассажиро-транспортного потока. За минувшие сутки через КПВВ последовало чуть более 45 000 человек и более 5000 транспортных средств. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи