В Бахмуте на этой неделе будет работать мобильный "Ощадбанк"

Мобильное подразделение «Ощадбанка» будет обслуживать клиентов в Бахмуте с 21 по 25 октября, - сообщает ОО «Донбасс SOS».

«Ощадбанк» на колесах в течение недели будет работать по следующему графику:

21.10. – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

22.10. – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

23.10. – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

24.10. – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

25.10. – г. Бахмут, ул. Мира, 50;

26.10 - 27.10 – выходные.

Режим работы отделения банка во всех пунктах с 9:30 до 15:00.

В мобильных отделениях предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием банковских платежных карточек (БПК), по пополнению карточных счетов через POS-терминал с использованием БПК, по приему наличности для осуществления платежей и другие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи