В Мариуполе патрульные привлекли к ответственности мать пьяного ребенка, которой бросал камни в прохожих

Патрульные привлекли к ответственности мать десятилетнего ребенка, которой в состоянии алкогольного опьянения бросал камни в прохожих в Мариуполе. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Инцидент произошел в Центральном районе. В полицию обратился прохожий, который сообщил, что в недострое по улице Георгиевской трое детей бросают камнями в прохожих.

Когда экипаж прибыл по вызову, патрульным удалось обнаружить только одного из мальчиков. Во время общения с ним инспекторы обнаружили признаки алкогольного опьянения у ребенка. Где дети пили алкоголь, мальчик не сообщил, признался, что "сегодня у него первый юбилей".

Полицейские нашли мать ребенка и пригласили в Центральный отдел полиции для составления административных материалов.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи