На трех КПВВ в Донецкой области очереди из более 200 авто

Очереди, в которых стоят более 200 транспортных средств, образовались на контрольных пунктах въезда-выезда «Марьинка», «Майорское» и «Новотроицкое» утром 23 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Количество автомобилей на въезд и выезд между тремя КПВВ распределилось следующим образом: «Майорское» - 25/45; «Марьинка» - 0/70 и «Новотроицкое» - 30/50.

Кроме того, на пункте пропуска «Гнутово» зафиксированы незначительные очереди – по 10 транспортных средств в оба направления от линии разграничения.

Все КПВВ осуществляют пропускные операции согласно осеннему графику работы – с 07:00 до 18:30. 

За минувшие суки через пункты пропуска на линии разграничения проследовали 33,4 тысячи человек и 4,4 тысячи транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Все статьи