В Мариуполе пройдет кастинг в кино и сериалы от Одесской киностудии

Одесская киностудия совместно с каналом «Мариупольское ТВ» проведет кастинг актеров для художественных и документальных фильмов, а также сериалов в Мариуполе 13-14 сентября, - сообщает «МТВ».

В кастинге смогут принять участие жители разных возрастных категорий. Уточняется, что это могут быть дети от 6 до 14 лет, подростки от 15 до 19 лет с опытом игры на сцене, занимающихся в театральных студиях, танцевальных или вокальных, а также актеры от 20 лет и старше с профильным образованием и опытом работы.

Желающие принять участие в кастинге должны заполнить анкету актера до 24:00 12 сентября.

Кастинг для профессиональных и начинающих актеров будет проходить на базе «Мариупольского телевидения» 13 и 14 сентября с 14:00 до 17:00. 

Офис телеканала расположен по адресу: проспект Нахимова, 116а (Дом быта).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи