Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда и выезда на линии разграничения в Донецкой области значительно увеличился за минувшие сутки, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«За минувшие сутки интенсивность пассажиро-транспортного потока существенно увеличилась. В целом через КПВВ проследовали 40,6 тысяч человек и 4,7 тысяч транспортных средств», - говорится в сообщении.
Сегодня утром, 11 сентября, в пунктах пропуска на въезд и выезд находилось такое количество автомобилей: «Майорское» - 20/50; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 50/50; «Гнутово» - 20/20.
Пропускные операции на всех КПВВ на линии разграничения начались вовремя.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта