На КПВВ в Донецкой области проезда ожидают 245 автомобилей

Двести сорок пять транспортных средств ожидали проезда на линии разграничения в Донецкой области на момент открытия КПВВ утром 10 сентября, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, сегодня на пункте пропуска «Марьинка» очередей на выезд не было, 80 автомобилей двигались в направлении выезда. Перед КПВВ «Майорское» на въезд с неконтролируемой территории скопились 20 автомобилей, а в обратном направлении – 50.

В «Новотроицком» в направлении въезда находились 10 машин, а в обратном направлении в очередях стояли 60 транспортных средств. Через КПВВ «Гнутово» на въезд следовали 10 автомобилей и 15 транспортных средств ожидали оформления на выезд.

По данным ГПСУ, 9 сентября пассажиро-транспортный поток характеризовался увеличением по сравнению с предыдущим сутками. Всего вчера через КПВВ проследовали 34,4 тысячи человек и 4,2 тысячи транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи