КПВВ "Новотроицкое" на линии разграничения на Донетчине оказался самым загруженным с утра

Контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое" оказался самым загруженным на линии разграничения в Донецкой области утром 9 сентября, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. 

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/50; «Марьинка» - 0/50; «Новотроицкое» - 50/60; «Гнутово» - 10/15.

Пропускные операции на всех КПВВ начались вовремя. 

Накануне через КПВВ последовало 31,3 тысячи человек и 4,2 тысячи транспортных средств. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи