Ситуация на КПВВ в Донецкой области: поток пассажиров стал больше

Пассажиропоток через КПВВ на линии разграничения в Донецкой области несколько увеличился за минувшие сутки, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, вчера на пунктах пропуска было оформлено 31,4 тысячи человек, что больше почти на 3 тысячи граждан по сравнению с предыдущим днем.

В то же время транспортный поток через КПВВ оставался на уровне прошлых суток. За день линию разграничения в пределах действующих дорожных коридоров пересекли 3,9 тысячи автомобилей.

Сегодня утром, 3 сентября, КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/40; «Марьинка» - 0/40; «Новотроицкое» - 40/40; «Гнутово» - 10/20.

Все контрольные пункты функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются с 07:00 до 18:30. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Все статьи