На линии разграничения самым загруженным для проезда утром стал КПВВ "Майорское"

Наибольшая очередь из транспортных средств образовалась перед контрольным пунктом въезда-выезда «Майорское» утром 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Всего на момент открытия КПВВ на линии разграничения находилось такое количество транспортных средств на въезд и выезд: «Майорское» - 30/40; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 10/50; «Гнутово» - 20/20.

В Госпогранслужбе добавили, что пассажиро-транспортный поток в течение минувших суток оставался на уровне предыдущего дня. В целом через КПВВ последовали 45,3 тысячи человек и 5,2 тысячи транспортных средств.

Сейчас все контрольные пункты на линии разграничения работают в обычном режиме, пропускные операции осуществляются с 06:00 до 20:00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи