Поток транспорта на КПВВ в Донецкой области за сутки уменьшился на 500 машин

Транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области за минувшие сутки уменьшился на 500 автомобилей по сравнению с предыдущим днем, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Так, вчера на КПВВ было оформлено 5,3 тысячи автомобилей, что меньше на 500 по сравнению с предыдущим днем – 5,8 тысяч транспортных средств. 

Кроме того, пассажиропоток через пункты пропуска на линии разграничения характеризовался значительным уменьшением за прошедшие сутки. Вчера через КПВВ проследовали 47,5 тысяч человек, в то время как днем ранее количество пересекающих в пешем порядке за сутки составило 51,5 тысяч человек.

Утром 29 августа перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/30; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 10/50; «Гнутово» - 10/10.

Сегодня пропускные операции на всех КПВВ на линии разграничения начались вовремя.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Все статьи