Мобильная клиника Красного Креста проведет прием в прифронтовой зоне на Донетчине

Мобильная клиника Международного Комитета Красного Креста проведет бесплатный прием жителей в прифронтовых поселках Майорское и Пески-2, - сообщает пресс-служба военно-гражданской администрации Зайцево.

Завтра, 28 августа, с 9:00 до 11:00 в Песках-2 (здание «Гуманитарного штаба») и с 11:00 до 13:00 в Майорском (здание ВГА) будет вести прием врач-терапевт, хирург и мобильная клиника Международного Комитета Красного Креста.

Кроме того, жители близлежащих населенных пунктов смогут пройти бесплатное обследование на передвижном флюорографе, который в этот день будет размещен в здании «Гуманитарного штаба» в поселке Пески-2.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи