Фестиваль "Жми на Record" пройдет в Святогорске в конце сентября: уже можно подавать заявки

Фестиваль детских и молодежных СМИ Донбасса "Жми на Record" пройдет с 26 по 29 сентября Святогорске, - сообщается на странице мероприятия в Фейсбуке.

Мероприятие пройдет уже в 17-й раз. Организатором выступает "Донецкий областной детско-молодежный" центр при поддержке областного управления семьи, молодежи и массовых мероприятия национально-патриотического воспитания.

Основными темами фестиваля будут "Медиаграмотность" и "Критическое мышление". 

Мероприятие пройдет в  святогорском оздоровительном комплексе "Жемчужина Донетчины" 26 - 29 сентября 2019.

Участники: от 14 до 22 лет (это ограничение не распространяется на руководителей делегаций)

Заявку на участие в фестивале необходимо заполнить и отправить до 15 сентября 2019 года.

"Жми на RECord" - это традиционный фестиваль, в котором принимают участие молодые, начинающие журналисты.

"Жми на RECord"- это уникальная возможность продемонстрировать свою журналистскую работу; узнать новую информацию от опытных и известных медиа-экспертов, журналистов; пообщаться с другими представители молодежных СМИ из разных уголков страны и интересно провести время. "Жми на RECord" в течение многих лет собирал вокруг себя сотни юнкоров из разных областей Украины, и даже из других стран", - говорится в сообщении.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи