На линии разграничения третий день самым загруженным для проезда остается КПВВ "Новотроицкое"

Наибольшая очередь из транспортных средств зафиксирована на КПВВ «Новотроицкое»: по состоянию на утро 27 июня там проезда ожидали пассажиры 80 автомобилей,- сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Отметим, что уже третьи сутки подряд КПВВ «Новотроицкое» остается самым загруженным для проезда транспортных средств на линии разграничения. Так, 25 и 26 июня перед данным пунктом пропуска на момент открытия фиксировались автомобильные очереди из более 90 автомобилей. 

Всего сегодня утром перед контрольными пунктами на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/55; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 20/60; «Гнутово» - 20/20.

В Госпогранслужбе добавили, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток имел тенденцию к увеличению. Всего вчера через КПВВ проследовали 44,9 тысячи человек и 5,2 тысячи транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи