Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Оборудование для обеззараживания питьевой воды получило коммунальное предприятие "Компания "Вода Донбасса" в качестве гуманитарной помощи от правительства Швейцарии 4 июня. Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Донецкой облгосадминистрации Александр Куць.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Гидролизные установки для обеззараживания питьевой воды на водопроводных узлах и канализационных очистных сооружениях передали компании "Вода Донбасса" представители Швейцарской организации по гуманитарной помощи и Министерства иностранных дел Швейцарской Конфедерации", - сообщил Александр Куць.
Оборудование будет установлено на Торецком водопроводном узле, первой Селидовской водонапорной насосной станции, водопроводных насосных станциях в Горняке и Золотом Колодце города Доброполье, а также на Селидовских канализационных очистных сооружениях.
Отмечается, что переданное "Воде Донбасса" оборудование, обеспечит потребности около 200 тысяч жителей Донецкой области.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта