Площадка ретро-авто открылась на территории сервисного центра МВД в Бахмуте (ФОТО)

Площадка ретро-авто открылась на территории сервисного центра МВД в Бахмуте, - сообщает пресс-служба регионального сервисного центра в Донецкой области. 

"В сервисном центре МВД г. Бахмут появилась зона отдыха для клиентов с ретро-автомобилями. Теперь посетители во время ожидания услуги в сервисном центре МВД смогут посмотреть, на каких авто ездили 50 лет назад", - говорится в сообщении. 

Работники сервисного центра МВД в Донецкой области самостоятельно решили создать уголок отдыха для клиентов. Все началось с раритетных авто, которые неравнодушные жители от всей души подарили сервисному центру МВД.

Машины с успехом прошли реставрацию и заняли свои почетные места на ретро площадке. Там же появилась креативная беседка в виде зонтика, которую команда сервисного центра МВД придумала и создала своими руками.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи