В Константиновке изъяли нелегальный бензин на 1,1 млн гривен

Бензин А-95 на сумму 1,1 миллиона гривен, который реализовывали без соответствующих разрешительных документов, изъят в Константиновке. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил.

Спецподразделением налоговой милиции ГФС из состава Объединенных сил в ходе отработки субъектов хозяйственной деятельности установлен факт осуществления предпринимательской деятельности одним из жителей Константиновки по транспортировке и реализации горюче-смазочных материалов без соответствующих разрешительных документов. 

По результатам проведенных мероприятий из незаконного оборота изъят бензин А-95 в количестве 38 тонн на сумму 1,1 миллиона гривен и автотранспортное средство DAF FT XF 105 с прицепом стоимостью около 2 миллиона гривен. 

В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи