Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Миллион гривен из городского бюджета был направлен на ремонт гаража в пожарном депо 12 Государственного пожарно-спасательного отряда Краматорска. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского горсовета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На полученные средства были приобретены и установлены секционные ворота в количестве 6 штук и проведен текущий ремонт гаража пожарного депо: облицовка стен керамическими плитками, частичный ремонт пола в гаражном боксе, монтаж системы освещения, обустройство потолка листами профнастила.
Процедуры закупок осуществлялись с помощью электронной системы "Prozorro".
Как отметили в 12 Государственном пожарно-спасательном отряде, проведенные ремонтные работы позволили повысить уровень боеспособности гарнизона - сократить время выезда по сигналу «Тревога». Это обеспечит более эффективную работу по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций и позволит экономить энергоресурсы. Также удалось создать более комфортные условия несения службы для личного состава отряда.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта