Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Личный состав полиции в Мариуполе был поднят в 7 утра по сигналу "Тревога", - сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Таким образом руководители отдела и отделений полиции проверили готовность подчиненных к выполнению внештатных задач в зависимости от изменения оперативного состояния.
На прибытие к определенному месту полицейским был дан час. Цель - отработка экстренного реагирования на внезапные события.
После традиционной процедуры проверки внешнего вида, служебных удостоверений, жетонов и комплектации, сотрудники полиции были проверены на готовность к несению службы в период проведения очередных выборов президента.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта